Сборная

СПИСОК

                                   кандидатов в спортивные сборные команды Рязанской области по лыжным гонкам на 2014-2015год по состоянию на 01.01.2014.

тренеры и специалисты, работающие с командой:

№ пп Фамилия, имя, отчество Дата рождения Спортивное или почётное спортивное звание Должность вкоманде Спортивная дисциплина или группа дисциплин Район, город Рязанской области Основное место работы (организация) Стаж работы в спортивных сборных командах Рязанской области (кол-во лет)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Пирогов Сергей Александрович 1959 МС Старший тренер Лыжные гонки Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» 20 лет
2 Самарский Дмитрий Владимирович 1985 МС Тренер Лыжные гонки Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» 2 года
3 Бирюков Анатолий Егорович 1949 МСМК Тренер Лыжные гонки Рязань СДЮСШОР «Олимпиец» 25 лет
4 Водорезов Владимир Николаевич 1956 Тренер Лыжные гонки Рязань СДЮСШОР «Олимпиец» 20 лет
5 Гаврилин Юрий Владимирович 1968 Тренер Лыжные гонки Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» 5 лет
6 Кузовенков Сергей Владимирович 1963 Тренер Лыжные гонки р.п. Ермиш Ермишинская ДЮСШ 10 лет

 

мужчины, женщины:

№ пп Вид программы ФИО Пол, дата рождения Спортивное или почётное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, или команда (для командных видов спорта) Район, город Рязанской области ДЮСШ, СДЮСШОР, ЦСП Личный тренер Высший результат сезона на МС<1> Высший результат сезона на ВС <2>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Лыжные гонки Андреев Сергей Муж. 1986 МС Динамо Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ  «Вымпел» Пирогов С.А.
2 Лыжные гонки Чванов Сергей Муж. 1988 МС Динамо Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Пирогов С.А.
3 Лыжные гонки Рогов Дмитрий Муж. 1989 КМС Динамо Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Пирогов С.А.
4 Лыжные гонки Сергеев Антон Муж. 1986 МС Динамо Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ  «Вымпел» Пирогов С.А.
5 Лыжные гонки Самарский Дмитрий Муж. 1895 МС Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ  «Вымпел»
6 Лыжные гонки Жаркова Мария Жен. 1985 МС Динамо Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ  «Вымпел» Пирогов С.А.
7. Лыжные гонки Водорезов Виталий Муж.1985 МС Динамо Рязань ГАОУ ДОД СДЮСШОР «Олимпиец» Водорезв В. Н.

 

 

 

молодёжь до 23 лет, юниоры, юниорки:

№ пп Вид программы ФИО Пол, дата рождения Спортивное или почётное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, или команда (для командных видов спорта) Район, город Рязанской области ДЮСШ, СДЮСШОР, ЦСП Личный тренер Высший результат сезона на МС<1> Высший результат сезона на ВС <2>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Лыжные гонки Мысев Дмитрий Муж. 1992 МС Динамо Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Пирогов С.А.
2 Лыжные гонки Петрунин Иван Муж. 1992 КМС Динамо Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Пирогов С.А.
3 Лыжные гонки Ячков Сергей Муж. 1991 МС Рязань СДЮСШОР «Олимпиец» Бирюков А.Е.
4 Лыжные гонки Коротков Владислав Муж. 1990 КМС Динамо Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Пирогов С.А.
5 Лыжные гонки Петрунина Варвара Жен. 1993 КМС Динамо Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Пирогов С.А.
6. Лыжные гонки Ляхов Иван Муж.1993 КМС Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Пирогов С.А.
7. Лыжные гонки Доронин Максим Муж.1994 1 Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Пирогов С.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

юноши, девушки 1996-1997 г.р.

№ пп Вид программы ФИО Пол, дата рождения Спортивное или почётное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, или команда (для командных видов спорта) Район, город Рязанской области ДЮСШ, СДЮСШОР, ЦСП Личный тренер Высший результат сезона на МС<1> Высший результат сезона на ВС <2>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Лыжные гонки Марьин Иван Муж. 1996 1 р МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Юлова Г.М.
2 Лыжные гонки Лощинин Александр Муж1997 1 р. ГАОУ ДОД СДЮСШОР «Олимпиец» Рязань ГАОУ ДОД СДЮСШОР «Олимпиец» Бирюков А.Е.
3 Лыжные гонки Эврюков Кирилл Муж1995 1 р. ГАОУ ДОД СДЮСШОР «Олимпиец» Рязань ГАОУ ДОД СДЮСШОР «Олимпиец» Водорезов В.Н.
4 Лыжные гонки Талалаев Денис Муж. 1996 1 р Ермишинская ДЮСШ Ермиш Ермишинская ДЮСШ Кузовенков С.В.
5 Лыжные гонки Вознесенский Михаил Муж. 1996 1 р Ермишинская ДЮСШ Ермиш Ермишинская ДЮСШ Кузовенков С.В.
6 Лыжные гонки Поэтов Алексей Муж. 1996 1 р МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Климашина О.В.
7 Лыжные гонки Исаев Алексей Муж. 1996 1 р СДЮСШОР «Олимпиец» Рязань СДЮСШОР «Олимпиец» Бирюков А.В.
8 Лыжные гонки Тюкин Владислав Муж. 1996 1 р МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Крушин А.В.
9 Лыжные гонки Чванова Татьяна Жен. 1996 КМС МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Пирогов С.А.
10 Лыжные гонки Комарова Евгения Жен.  1996 1 р Тумская«ДЮСШ» Тума Тумская«ДЮСШ» Куликова А.Ф.

 

юноши, девушки 1998-1999 г.р.

№ пп Вид программы ФИО Пол, дата рождения Спортивное или почётное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, или команда (для командных видов спорта) Район, город Рязанской области ДЮСШ, СДЮСШОР, ЦСП Личный тренер Высший результат сезона на МС<1> Высший результат сезона на ВС <2>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Лыжные гонки Скрыпников Дмитрий Муж. 1997 1 р СДЮСШОР «Олимпиец» Сторожилово СДЮСШОР «Олимпиец» Водорезов В.Н.
2 Лыжные гонки Куляев Иван Муж. 1997 1 р МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Климашина О.В
3 Лыжные гонки Эврюков Тимофей Муж. 1997 1 р СДЮСШОР «Олимпиец» Шилово СДЮСШОР «Олимпиец» Водорезов В.Н
4 Лыжные гонки Куликов Егор Муж. 1997 1 р Тумская ДЮСШ Тума Тумская ДЮСШ Куликова А.Ф.
5 Лыжные гонки Костин Яков Муж. 1997 1 р Ермишинская ДЮСШ Ермиш Ермишинская ДЮСШ Кузовенков С.В.
6 Лыжные гонки Баулина Анастасия Жен.  1997 1 р МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Гаврилин Ю.В.
7 Лыжные гонки Моисеева Анна Жен.  1998 1 р Ермишинская ДЮСШ Ермиш Ермишинская ДЮСШ Кузовенков С.В
8 Лыжные гонки Цуцарова Арина Жен.  1998 1 р ОДЮСШ Кораблино Кораблино ОДЮСШ Кораблино Сергеев С.А.
9 Лыжные гонки Серова Ульяна Жен.  1997 1 р СДЮСШОР «Олимпиец» Рязань СДЮСШОР «Олимпиец» Бирюков А.Е.
10 Лыжные гонки Лылова Виктория Жен.  1999 1 р МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Юлова Г.М.
11 Лыжные гонки Гришкова Вера Жен. 1996 КМС МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» КлимашинаО.В.
12 Лыжные гонки Ромашова Дарья Жен. 1996 КМС МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Рязань МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» Климашина О.В.
13 Лыжные гонки Шубенкина Светлана Жен1996 1 р. ГАОУ ДОД СДЮСШОР «Олимпиец» Рязань ГАОУ ДОД СДЮСШОР «Олимпиец» Водорезов В.Н.